phone Суркова Татьяна Викторовна mail surkowa_t.w@mail.ru

Обо мне!
09.06.2020, 19:44

Я, Татьяна Викторовна, родилась 03.08.1987г. п.Урал, Кувандыкского района, Оренбургской области.

2004 году окончила «Уральскую среднюю школу», 11 классов.

2009 году окончила Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Оренбургский государственный педагогический университет» (очная форма).Специализация: преподавание в классах с углубленным изучением математики. Квалификация: учитель математики  по специальности «математика».

18.07.2009 года вышла замуж, и переехала жить в Сорочинский район, Оренбургской области.

В августе 2009 года была принята на работу в МБОУ « Уранская СОШ» , Сорочинского района, на должность учителя математики-информатики.

В мае 2010 года получила вторую квалификационную категорию.

В августе 2013 в связи с переездом в г. Сорочинск перешла работать в МАОУ «СОШ №7 имени С.П. Ионова» г. Сорочинска, учителем математики.

В марте 2015 года прошла курсы повышения квалификации «ФГОС для учителей математики» г. Оренбурге, ОГПУ.

В марте 2015 года была присвоена первая квалификационная категория.

С ноября 2018 по февраль 2019 года принимала участие в муниципальном этапе, областного конкурса профессионального мастерства работников системы образования Оренбургской области «Учитель Оренбуржья», стала лауреатом.

В августе 2019 года перешла в МБОУ «СОШ №5 имени А.Н. Лавкова» г. Сорочинска, на должность учителя математики. Где работаю по настоящее время.

В октябре 2019 года прошла курсы повышения квалификации «Избранные вопросы ОГЭ» г. Оренбурге, ОГУ.

В октябре 2019 года была присвоена высшая квалификационная категория.

Общий стаж работы: 11лет.

Категория: Моё портфолио | Добавил: surkowa_tw
Просмотров: 168 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 5.0/1