phone Суркова Татьяна Викторовна mail surkowa_t.w@mail.ru

Надеюсь, что информация, размещенная на страницах моего сайта, будет для Вас нужной!

Учителя математики, на страницах сайта Вы найдете рабочие программы по математике, разработки уроков, дидактический материал по предмету, материалы для подготовки к итоговой аттестации обучающихся и проведению внеурочной деятельности по математике.

Классные руководители, Вы найдете систему воспитательной работы с классом, разработки сценариев классных часов и родительских собраний.

Учащиеся, для Вас - материалы для самостоятельной подготовки к ВПР, ОГЭ и ЕГЭ по математике, занимательный материал по предмету, возможность дистанционного обучения.

Родители, здесь Вы сможете найти информацию, помогающую успешному обучению и воспитанию наших детей.

Буду рада, если на моем сайте Вы найдете полезную для себя информацию.

Желаю нам творческих успехов!